Kathleen Cahill

Vorsitzende

OV Eltville
Beisitzerin im Vorstand des OV Eltville-Stadt

Cahill@FU-Rheingau-Taunus.de

Barbara Hanika

stv. Vorsitzende

OV Taunusstein
Beisitzerin CDU Stadtverband Taunusstein
Schriftführerin Senioren Union Rheingau-Taunus und Taunusstein
Ortsvorsteherin Ortsbeirat Hahn
Schriftführerin FK Caldes de Montbui

Hanika@FU-Rheingau-Taunus.de

Monika Schneiderhöhn

stv. Vorsitzende

OV Eltville
Schatzmeister Stadtverband Eltville
Stadtverordnete in Eltville

Schneiderhoehn@FU-Rheingau-Taunus.de

Simone Wagner

stv. Vorsitzende

OV Rüdesheim
Vorsitzende FU Rüdesheim

Wagner@FU-Rheingau-Taunus.de

Neslihan Mirarab

Schriftführerin

OV Taunusstein
stv. Vorsitzende FU Taunusstein

Mirarab@FU-Rheingau-Taunus.de

Conny Blasius-Kremer

Beisitzerin

OV Rüdesheim

Kremer-Blasius@FU-Rheingau-Taunus.de

Christiane Kompch-Maneshkarimi

Beisitzerin

OV Oestrich-Winkel
Stv. Vorsitzende Stadtverband Oestrich-Winkel

Kompch-Maneshkarimi@FU-Rheingau-Taunus.de

Diana Leupoldt

Beisitzerin

OV Lorch

Leupoldt@FU-Rheingau-Taunus.de

Petra Ludwig

Beisitzerin

OV Idstein
stv. Kreisvorsitzende CDU Rheingau-Taunus

Ludwig@FU-Rheingau-Taunus.de

Renate Ostertag

Beisitzerin und Mitgliederbeauftragte

OV Kiedrich

Ostertag@FU-Rheingau-Taunus.de

Doris Ulrich-Best

Beisitzerin

OV Niedernhausen

Ulrich-Best@FU-Rheingau-Taunus.de

Sonya Henneberg

Beisitzerin

OV Taunusstein

Henneberg@FU-Rheingau-Taunus.de

Anja Bender

Beisitzerin

Bender@FU-Rheingau-Taunus.de

Farina Schmidt

Beisitzerin

OV Eltville-Erbach
Beisitzerin im CDU Stadtverband Eltville

Schmidt@FU-Rheingau-Taunus.de